Shaman King

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://shamansworld.ipborda.ru!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Форесттаун. » Кафе.


Кафе.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Офф: Прошлая тема была случайно удалена нашим обожаемым администратором. Поэтому сохранилась лишь часть сообщений. Приносим свои извинения. Итак.
События произошедшие в прошлой теме: Элианора встретилась с Кейт и завалила её вопросами. Между тем за девушками из тёмного угла кафешки наблюдала девочка в потёртом пальто и широкополой шляпе с серой летой. Она была явно не в настроении и успела обидеть практически всех присутствующих своими язвительными замечаниями. Её дух в образе северной совы тоже не отставал, разделяя настрой своей хозяйки.
Последние сообщения темы:
Чумка.
Чумка резко поднялась из-за стола и сложила руки в воображаемый пистолет. "Прицелилась".
- Вас никто не оскорблял, позвольте заметить. Мой дух лишь поделился своими впечатлениями со мной. Со мной, а не с Вами. Прошу заметить. Так что закройте рот или займите его чем-нибудь более полезным чем пустые препирательства с незнакомцами, например - едой. Она здесь очень вкусная. Советую заказать отбивную  жареной картошкой, - язвительно откликнулась девочка, ядовитым детским голоском, каким обычно изрекают обзывательства капризные дочки богатых родителей. Да, Чумка умела говорить противными голосами, как никто другой. Хотя её родители не были богатыми. Их просто для неё не существовало."
Кейт
- Богатые... родители... Хммм...(У девчонки потекли ссёзы... И тут появился дракон Люцифер...)
-*Извините пожалуйста, милая девушка! Но вы сейчас сказали... мягко говоря неприятную вешь... У Кейт родители давно умерли и...
_Не говори ничего Люцифер! Просто молчи! Прошу пользуйтесь своим оракулом!
                                   -У нас осталась ещё не рваная полатка? (Обращаясь к дракону сказала она!)
                                   -*Нет, но я смогу вас 4-ых укрыть!
-Спасибо! (плача она чмокнула дракона и села жевать свой кусок котлеты...)
Чумка.
Офф: Вообще-то о родителях вслух никто ничего не говорил, читай внимательнее. Я лишь описывала интонацию голоса Чумки. Так что твоя реакция мягко говоря странная.
- О чём это Вы? - презрительно бросила Чумка, собираясь уходить и демонстративно завязывая узелок на шляпе. - Я не понимаю Вас. Вас и вашу... хм... Ящерицу. Но если я чем-либо задела Вас, прошу прощения.
Это прозвучало так, как будто бы само сабой разумеется - просить прощения Чумке не за что.
Кейт.
ОФФ:пиши пож. по проще
-* Я вас прощаю за ящерицу! (У дракона глаза покраснели... Но Кейт остановила его от внезапного гнева и запрятала духа подальше...)
(Кейт отложила тарелку...)
_ Вы видно сегодня не в духе? Чумка... Не так ли?"

На пока всё. Тема активна, продолжение вышеуказанных событий - ниже.

Девочка коротко кивнула. Мысли в голове путались, смутные образы из снов перемешивались с воспоминаниями. Всё казалось то нереальным, то наоборот слишком реальным. Чумка направилась к двери, демонстративно завязывая бантик на шляпе.
- До свидания. Я тороплюсь и у меня нет ни времени ни желания разговаривать с Вами.
Она уже собиралась уйти, как вспомнила о своём долге. Оглянулась через плечо, вынула из кармана монету и бросила бармену. Тот поймал её и пробормотал:
- Орёл.
Чумка расхохоталась.

0

2

-Стойте!!!!! (Она резко встала и остановила девочку...)
_ Я бы не хотела расходится врагами! Будем друзьями и товарищами?

0

3

- С какой стати? И я не враг вам. Я вам никто. Забудьте нашу встречу, - Чумка по-звериному выркнула и хмуро уставилась на собственные грязные босые ноги. Она всегда ходила босиком, не признавала никаких ботинок, носков, надо сказать тем более. Как и тапочек. Всё это лишние условности. Что может быть приятнее, чем шелест травы под ногами, тепло прибрежного песка или горячая кровь земли, струящаяся между пальцев? Но это так, лирическое отступление. Чумка опять задумалась. Ей было действительно абсолютно наплевать на всяких там Кейт и их ручных драконов. Ведь впереди было столько Дел. И так мало Времени. 
- Разговор окончен? - "вежливо" поинтересовалась девочка.

0

4

(Кейт промолчала и резко схватив маленькую сумку торопливо вышла из кафе!)

0

5

Чумка выразительно хмыкнула. У неё за спиной материлизовалась стройная девушка с ледяными бесстрастными глазами. На шее у девушки переливалась всеми оттенками голубоко свастика.
- Куда катится мир? - со скучающим выражением лица спросила она.
- Я не знаю, Ольга, милая, но по меньшей мере - ко всем чертям, - Чумка улыбнулась уголками губ. - Пойдём, проведаем местное кладбище. Я много слышала о нём.
Дух со знанием дела кивнула.
- Там похоронены воины столь древних времён, что они вполне могли сражатся с самим Тором. Идём.
Девочка поплотнее закуталась в старое коричневое пальто и поспешила из кафе. Погода была дождливой, небо заволокло облаками и по серым мутным лужам шли круги. Дома утопали в тяжёлом липком тумане.

0

6

и вот сидя как обычно за столиком у окна,элианора вспоминала истории произощедшии недавно: перваЯ встреча с Кейт и Чумкой,а так же не воспитанного духа этой дерзкой девчонки и вообщем было не самое приятное ощущение одиночества. Кроме Кейт она не хотела говорить. Но отбросив эти мысли Элианоро решила просмотреть меню....
-Не плохо было бы заказать гамбургер, но нет настроения наполнять желудок слишком каллорийной едой!
-Это верно!-ответила ей  Алиса, появившеяся из жемчужных бус.
-Алиса, что предложешь?-спросила я ее, не хотя думать о таких мелких проблемах как еда.
-Давай мороженое.
-не слишком холодно для моео настроения(еда у Элианоры обычно зависит от настроения, вот например этот  случай)
-Ну, тогда давай какой-нибуть салат????
После нескольких секунд молчания Элианора проборматала:
-Пошли, кушать больше настроения нет!
Алиса вошла обратно в свой мир через бусы,а Элианора взяв свою маленькую щелковую накидку вышла из кафе.

0

7

ОФФ: У Элионоры жёлтый оракул... (я ей давала его в прошлых сообщениях!)

0

8

*Кейт нервно распвхнула двери и уселась подальше от входа дожидаясь своих гостей.*

0

9

Вскоре я пришёл сюда. На плече дремал Гарри, да и я думал что скоро усну. Вдалеке я рассмотрел нервную фигуру Кейт, видно она была чем-то очень взволнована, я молча подошёл к ней, сел напротив и  уткнувшись носом в стол я ненароком задремал.

0

10

офф:на орракул пришло сообщение и оно перенесло Элианору в кафе.
-Алиса, странно, но как мы здесь оказались! Видима письмо перенесло...
-Да, ты как всегда права!-ответила Алиса, с таким спокойствием в голосе, что создавалось такое впечатлее, что она и не была против , что бой остановили и вдруг не с того ни с сего мы оказались в кафе!
-Странно, но здесь Кейт....совпадение , не , на врядле!-промелькнуло в голове Элианор.
Она подошла к кейт и с большой радостью сказала:
-Привет, Кейт, что случилось?
...

0

11

Кейт нервно дёргала в руках какую-то верёвочку.
-Дело в том, что Зик явился...
Кейт посмотрела на Элионор и потом резко переключилась на Клауда.
- Эй соня вставай!
Она крикнула ему на ухо.
-Щаз как вылью горячий кофе на голову и ты быстро проснёшься!
После этого он проснулся и Кейт повторила про Зика. На тот момент кафе было закрыто, но Кейт бросало в дрожь только о мысли, что это услышат верные слуги Зика.

*А в этот момент совет шаманов получил письмо и стал понимать что слухи про Зика оправдались. Он сразу же выслал дополнительную охрану королю шаману, но Король решил, что сам себя защитит, в этот момент был открыт тайный поход на слуг Зика...*

0

12

-Спокойней, все будет нормально(офф: по крайней мере я так думаю!)! Кстатие привет ,клауд!
-Он собирается захватить короля шаманов, но у нас не хватит сил победить его...- сказала как можно тише Алиса.
-Не надо всем окончательно портить настроение.
-Я  не порчу настроение, а пытаюсь рассуждать здраво!
-Кейт, а какие известия?-спросила я аккуратно.

0

13

-Нормально? Мы срочно должны что-то сделать...
Кейт закрыла своё лицо руками и о чём-то пристально думала...

0

14

Зик как всегда наткнулся на судий. И опять эта Кейт и с ней ещё Клауд и воительница Элианора. Зик появился за стойкой и сел на высокий стул, стал наблюдать за советом и слушать их разговоры.

0

15

-Надеюсь совет без меня не натворит бед?
Кейт бросила взгляд на немзвестного человека за стойкой.
-Странный, таинственный, но очень знакомый...
Кейт быстро взяла руки Клауда и Элионоры и поспешно потощила их прочь из кафе, они направились на вокзал...

0

16

Интересно) объясните правила вашей игры, плиз)

0

17

И мне, тоже интересно!

0

18

19

第一借錢網擁有全台最多的借錢資訊

https://168cash.com.tw/

0

20

Gregorybub, китайский не понимаю - ссылка ведет на китайский сайт) Поясните)

0

21

Честно говоря с работой вообще не очень хочу ходить по каким-то заведениям , если я хочу вкусно покушать то заказываю интернет доставку , оформляю заказ на этом сайте . Очень вкусная и недорогая, а главное на дом.
https://sushiroom.com.ua/uploads/posts/17.jpg

0

22

Спасибо за подсказку. Вкусная пицца. Еще пользуюсь доставкой здорового питания по Киеву Но это больше подходит для тех, кто хочет похудеть.

0

23

derkacan, то есть, это сразу готовое меню на весь период похудения?

0

24

Пицца- это просто моя ван лав. Каждые выходные я устраиваю себе вечер посиделок с пиццей, бывает сама готовлю, а бывает заказываю. ЧТо бы приготовить самой такую же вкусную пиццу нужно немного заморочиться с основой, вот здесь https://www.russhanson.org/miksi/reczep … czczy.html все очень дательно рассказано.
https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=ddc1c55f11d15dd9da5605c8df557244&n=13

0

25

Сейчас очень много кафе есть.

0

26

Отличное место, где можно хорошо провести время и очень вкусненько покушать, это кафе ресторан Nikki, мы здесь недавно заказывали аренду зала для праздника https://www.nikki.ua/arenda-zala/ . Так, что у кого сомнения по этому поводу, то советую вам лично его посетить и убедится в его очень разнообразной, вкусной кухне и уютном банкетном зале с современным оригинальным дизайном. Сервис обслуживания  отличный, персонал очень вежливый, цены приемлемые.

0

27

Спасибо за инфу.

0

28

Я лично предпочитаю не только ходить по кафе, но также вкусно и кушать дома. Кстати, мог всем посоветовать проверенного поставщика https://torbafood.com.ua/g92459748-kakao который специализируется на горячих напитках, я часто себе заказываю какао порошок, так как его сильно любят мои дети и в том числе я. Очень качественный и невероятно вкусный, цены в магазине хорошие и доставка быстрая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shaman King » Форесттаун. » Кафе.