Shaman King

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://shamansworld.ipborda.ru!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Форесттаун. » Старинное кладбище.


Старинное кладбище.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

В самом центре города у святилища давно забытого божества распологалось небольшое кладбище. Древние надгробия покосились, их основания были увиты плющём - дорожки заросли дикими цветами. Кельтские кресты осыпались на глазах. Сдесь всегда царил полумрак - кладбище закрывали от солнечного света кроны вековых дубов.
Чумка отворила ржавую железную калитку, та недовольно скрипнула. В воздухе пахло сырой землёй. Такой запах стоит после грозы, когда пыль тяжёлыми каплями прибивает к асфальту. Девочка сняла шляпу - подставила перепачканное в саже хмурое лицо редкому дождику. Ольга оглядывала деревья неподалёку. Она кружилась на месте, иногда резко замирая и прислушиваясь.
Чумка тоже слышала странный, едва различимый шёпот. Он шёл одновременно от каменных склепов - и от похожих на вздутые вены древесных корней. Девчушка склонилась над одним из крестов.
- Проснётся... Укусит... Укусит... Укусит.... - повторяло древнее эхо, блуждавшее меж могил.
Девочка никак не могла понять весь смысл этих слов, хотя смутные догадки уже начали беспокоить её.

0

2

(в ТУМАНЕ СТАЛА ПОЯВЛЯТЬСЯ стройная фигура... Это была грусная Кейт! )
*Может она Зик?* с презрением подумала она...
Девушка подошла к небольшой магиле и упала на колени, молча глядя на завявшие цветы лежащие рядом она ещё больше загрустила...

0

3

Чумка резко обернулась к Кейт. В глазах её блестели искорки ненависти. "О, боги! Единственный день, когда мне так нужно было остаться одной. И тут эта... гм... кхм... Эта дурочка!", - раздражённо подумала девочка. Она сощюрилась и произнесла как можно более грозным голосом (в случае Чумки это был голос похожий на лай дворняжки, которой прищемили хвост тяжёлой дверью):
- Либо ты сейчас же не уберёшься отсюда, либо я намерена раз и навсегда покончить с тобой!
Ольга мгновенно сориентировалась и выпустила огромные медвежьи когти. Выглядела девушка-дух внушительно - растрёпанные волосы, развевающиеся на ветру, пронзительные хищные глаза и вместо рук - медвежьи лапы, готовые снести голову любому по первому слову своей хозяйки.

0

4

Кейт будто загорелась от гнева, она встала словно яросный зомби, в её глазах было столько ненависти скотоко небыло ни где...
- Ты не одна в этом мире! Твоя обязанность уступать другим! И не думай что победишь меня!!!!!
Девушка стала не похожа на себя! Красные глаза, волосы поднимались от ветра, за спиной появились драконьи крылья, а рост заметно увеличелся! Тучи делали небо ещё темнее, за спиной красовались 2 духа, Амели, у которой под властью находисся мощный скелет и Элиза, она выглядела ещё прекраснее и более убийственно!

0

5

Ольга издала утробное рычание и превратилась в огромного белого медведя. Она оскалилась, обнажив три ряда острых зубов, шерсть на загривке встала дыбом. Медведица поднялась на задние лапы, затмив собой тёмное небо. Чумка беззаботно рассмеялась и прошептала заветные слова - так тихо, что никто не смог их услышать. Затем девочка подняла с земли ржавый железный прут, когда-то он был, наверное, частью ограды. "Не меч, конечно, не топор, но сгодится, чтобы задать жару этой куколке", - просебя усмехнулась Чумка.
- Ольга! - ряфкнула она.
- Я готова, моя светлая Хозяйка, - отозвалась дух и пронзила острым ледяным взглядом парищих напротив Амели и Элизу.
Чумка бросилась Кейт под ноги и свалила девушку на землю.  Она стала со своим духом одним целым. Одинаковый взгляд. Одинаковая медвежья поза.

0

6

И тут Кейт вдруг будто застыла, она не могла двигаться. Духи исчезли, а в глазах девушки появился страх, она будто что-то увидела... На улице стало очень холодно, Кейт неподвижно лежала в рваной одежде и что-то бормотала.

0

7

Девочка ощерилась и осторожно прокусила кожу на запястье Кейт. Тонкая струйка крови потекла по губам Чумки. Она сделала несколько небольших глотков, ухмыльнулась и заглянула в глаза своей сопернице. Чумка передавала Кейт свои мысли, они отдавались эхом в голове несчастной. "Я знаю твоё слабое место! Я знаю твоё слабое место... Слабое место... Я знаю..." - беспощадные режущие больнее стали слова. Ольга воздела к облакам огромные тяжёлые лапы и громогласно заревела. Тут же дождь пошёл с новой силой. Это был уже настоящий ливень. Водопадом низвергалось на землю грозовое небо, пронзаемое миллионами яростных молний.
Чумка нке обращала внимания на буйства стихии. Она лишь надела широкополую шляпу, пробормотала на ухо Ольге пару слов и скрылась в тёмном переулке, оставив Кейт лежать одну на земле.

0

8

Когда все закончилось, Джин сидя на верхушке большо креста, изумленно вздыхнул. "Эта медведица сильна, чертовски сильна, значит будет весело" - вертелось у него в голове. "Мастер, выпусти меня к ней!" - издался гдето сверху, тихий, хриплый голос. Это кружа над кладбищем, летал Фануил. "Я думал ты уже поужинал" - с укором ответил маленькой тени Джин. Вставало два вопроса: почему леди-дракон (так по крайней мере казалось со стороны) так легко пала, и почему медведица ее не добила? Эти вопросы терзали ум Джина. "Фануил полетай по округе, посмотри есть ли тут еще люди, а я пока пойду посмотрю что к чему". Легким прышком Джин перемахнул через ограду. Уроки у наемных убийц давали о себе знать.
До тела девушки остовалось несколько шагов. Джин медленно подошел к девушке. Она была явно в какомтно трансе и тихо стонала. "Фануил, усыпи ее". "Будет исполненно Мастер".
Подняв спяшую девушку на руки, Джин пошел в сторуну леса, к своей пещере, где сможет получше узнать: Чтоже случилось с этой девушкой?

0

9

Вернувшишь на старое клабдише Джин еще раз взглянуть на место боя. Сев под крест Джин зажмурился и стал вспоминать. "Девушка стала не похожа на себя! Красные глаза, волосы поднимались от ветра, за спиной появились драконьи крылья, а рост заметно увеличелся!", "вдруг будто застыла, она не могла двигаться. Духи исчезли, а в глазах девушки появился страх, она будто что-то увидела...", "неподвижно лежала в рваной одежде и что-то бормотала.". "Очень интересно, пожалуй интересней моего последнего дела"-с жадностью подумал Джин.

0

10

Кейт села на дракона и прилетела на кладбище!
-холодно здесь. тихо.
Дракон ушёл и девушка стала тихо бродить по кладбещу в поисках избранной могилы.
-Чумка жестока! Отчего?

0

11

На кладбише делать было больше нечего, все что хотел Джин сделал, а именно вспомнил бой. Встав из под дерева, Джин решил вернутся в пещеру, чтобы еще раз распросить эту шаманку, а если она будет молчать, заставить. Но чутье убийцы дало знать - за ним следят...

0

12

Стало холодно и она вернулась в пещеру!

0

13

И вот придя на кладбище Элианора наткнулась на склеп.Склеп был очень старинным и на нем была надпись : Ноя фон рауберт. Войти в склеп не так легко ка к кажется! Дверь со временем проржавела и ее почти не возможно открыть. Но с большими усилиями Элианора всетаки открывает дверь. Внутри достаточно все бонально устроенно.По бокам были факелы, один из них Элианора зажгла, комнату охватил яркий свет.Пройдя к концу комнаты,элианора обнаружила меч,  а на нем записку:"Найденому!Этот меч принесет удачу в боях и сокрушит всех твоих врагов.Этот меч называют меч ветра."
-Как здорово!-сказала Элианора
-Да, но неужели этот меч принадлежал какой-то дряхлой старушенции Ное???? Я не верю- сказала Элианора как можно быстрее, так как ей хотелось поскарее уйти!
-Мне тож не верится, может пойдем?-сказала Лоренция.
-Как здорово!-продолжала повторять Элианора.
-Тебе еще нужно найти Кейт?-промолвила Алиса
-Или мы просто пойдем от сюда???-сказала Лоренция
-Мне обязательно нужно ее найти,а то у мя такое чувство,будто если не найдем будем не очень хорошо, не только нам.Ладно, пошли!
Выйдя из склепа, Элианора стала закрывать, опять с болшим трудом дверь склепа.и вот они начали двигатся дальше.......
Становилось все темнее и темнее, но фонари не включались.Тогда Лоренция собралась и из земли вышел комок земли, но потом он начал светится и превратился в небольшой кусок лавы. Наверное Лоренция поднила его из самых недор земли.Увидев на своем пути капли крови Элианора, Алиса и Лоренция заподозрели что-то не ладное...

0

14

Здесь, кровь! А разве бои уже начались?-спросила Элианора
-Да, но видима не официальные!-сказала Алиса.
-но кто учавствовал в этом бою????- промолвила Лоренция
-Всего скорее Чумка и видима она победила!
-Нда!
-Но кто был второй???
-Может это была Кейт? Нет не верю, она должна была победить! Может это она победила?
И начался между духами и шаманамкой спор, но ничем не примерился!

0

15

Её худое тело охватил тумай и оставшись без сил она упала на колени. Шерстяной зелёный плащ частенько сдувало ветром, а на руке появилось что-то нечто похожее на синяк, только этот синяк был...красивым, он был изобажон в виде узора, но сильно болел как и душа Кейт.
Иногда Кейт не хотела говорить и просто сидела молча смотря на сухую зимную траву.
-Вечер скоро...
Еле пробормотала она сидя на коленях.

0

16

Элиаора увидила каккой-то силует во тьме....
Ну так что опробуем новый меч??-спросила она у Алисы
Давай!-ответил дух
Тогда, Алиса, в меч!
Меч засеял будто луна в самый расвет своих сил.И вдруг она увидела знакомое очертание человека

0

17

Кейт заметила Элионору, и в первые улыбнулась. Синяк уменьшился, а силы будто из ведра влили в неё.
-Почему, что?
Она осматривает руки  и встаёт на ноги.

0

18

Здравствуй, что с тобой произошло,с тобой все в порядке? во всем виновата чумка и что с твоей рукой!-вопросы переполняли голову Элианор, но захлебываясь она не успевала  спросить!

0

19

-Я... Я в порядке!
И снова Кейт заулыбалась.
-Не вини во всём Чумку... Она ещё получит за всё плохое что она сделала.
Она легонько взяла руку Эл. и в ней появилась красивая звезда.
- Она поможет тебе связаться с кем либо полюбившемся тебе.
Кейт закрыла глаза и  признесла.
-не забивай голову чужими проблемами!
Улыбка не сходила с уст девушки.

0

20

Счастье переполнило Элианору и она пыталась улыбнутся так как никогда прекраснее и ярче.
-Спс!Но что я могу дать тебе в заман?

0

21

-Ты уже помогла мне найти правильный путь к излечению моей болезни! Только Тсс... О ней...
Кейт улыбнулась и присела на заросшую скамейку.
-А проиграла я Чумке из-за неё же... Так бы я победила.
В голосе чувствовался юморок!

0

22

=))))
Кстате держи этот кулон!
http://i037.radikal.ru/0710/09/ee7dd04335bat.jpg

0

23

ОН ТЕБЯ СОХРАНИТ ОТ ВСЕХ БЕД И ПРИНЕСЕТ ТУДАЧУ В БОЯХ!

0

24

-Спасибо, но зачем он мне?

0

25

-он тебя будет охронять от злых духов и шаманов(воспоминание: Однажды Элианора гуляла в парке, совсем одна.Кроме ее пра бабушки у нее никого не было, а она умирла, когда Элианоре было 4 года.И вот оставшись совсем одна, она пошла в парк.На нее напал злой дух. Она схватилась обеими руками за кулончик, висевший у нее на шеи и вдруг этот  дух не смог пройти.Этот кулон был одним из пяти великих кулонов того времени, если их собрать вмести будет достаточно сил, чтоб безтруда вызвать землетрясени или  цунами или еще что-нибуть в этом духе.)

0

26

- А спасибо!
Она обняла Элионору, и снова улыбнулась. Девушка высвободила духов и впервые она показала их комуто просто так... и духи сладко потянувшись разлетелись кто куда...
- Они скоро вернуться... Свобоода!
Кейт покружилась и посмотрела на звёзды!

0

27

А ты знаешь что у каждого есть своя звезда?

0

28

"Ктобы за мной не следил, он сейчас умрет". Джин резко повернулся и кинул огненый шар в сторону предполагаемого противника. Подойдя к горящим кустам Джин нинашел тела или намека на присутствие человека. "Мне не могло показаться" - с укором подумал Джин. Решив вернутся в пещеру и всетаки добыть ответ у этой шаманки из совета, но по пути по кладбищу, Джин наткнулся на 2 черные тени разговаривающие около места боя. В одной из теней Джин узнал шаманку из совета, но кто же была другая тень?
  Джин решительно придближался к двум шаманкам, вынимая из-за спины катану.

0

29

-О нет... знакомый меч!
Кейт резко обернулась в сторону Джина.
-Элионора спряч меня.
Кейт схватилась за руку Элионоры.

0

30

"Ну что ты уже можешь отвечать на мои вопросы? - с издевкой произнес Джин

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shaman King » Форесттаун. » Старинное кладбище.