Shaman King

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://shamansworld.ipborda.ru!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Форесттаун. » Старинное кладбище.


Старинное кладбище.

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

-Алиса,исчезновение!-как только были произнесены эти слова,    Кейт сразу растворилась в воздухе, и даже от ее тени не осталось и следа.
-Не бойся, мне  он не страшен!(Кейт могла наблюдать за всем происходящим)

0

32

-Верни, верни меня!
Кейт рассерженно и немного испугано сказала.
-Я отвечу тебе, но...

0

33

Не успела кейт и досказать фразу как она опять появилась, но она осталась за спиной Элианоры...

0

34

-Здравствуй Джим!
Кейт немного улыбнулась!

0

35

"Ух ты, эта девушка хочет поиграть" - с жаждой пробормотал Джин. "Фануил усыпи нашу знакомую, а я пока поиграю с этой незнакомкой".
Большой огненный шар взмылся из под рукава Джина и полетел в сторуну шаманок, постепенно вырастая...

0

36

но видима было не сужде чтоб кейт была с ним, как только шар приблизился , он растворился в воздухе....
-Это все?

0

37

-Уйди Фануил по хорошему прошу!
И тут вернулись духи кейт, Люцифер стал держать Фануила, а Элиза решила поговорить с ним!
Кейт быстро встала между ними, Девушка стала не похожа на себя! Красные глаза, волосы поднимались от ветра, за спиной появились драконьи крылья, а рост заметно увеличелся!
-Перестаньте, вы ведёте себя как дети. Я трачу свою силу ради вас?!
Кейт была в гневе, духи Элионоры и Джина была схвачены Люцифером и Элизой. Никто не мог ничего сделать, кроме того как говорить!

0

38

-Как ты смеешь троготь меня!!!!!!И трогать Алису????-пределу возмущению Элианор не было конца.

0

39

"Фануил почему она не спит? - со злостью спросил Джин - "Секунду мастер" - произнес фануил в голове Джина. И правда, через несколько мгновений Люцифер уже спал на холодной земле, а Фануил взмыл в небо

0

40

"Неплоха для девченики" - с усмешкой прокричал Джин шаманке растворивший его шар. "А сможешь ли ты отбить 5 огненых шаров" .
Из под плаща вырвались 5 огненых шаров и кружа полетели в сторону дерзкой шаманки

0

41

-Я тебе этого так не оставлю!Лоренция, сковать!как только были сказаны слова из земли вырасли растения и оплели Джина и его духов

0

42

Но и эти шари были отражены

0

43

-Да вы.
Кейт была в гневе, она щёлкнула пальцани и Элионора и Джин и их духи оказались в магических клетках, никто не мог ничего сделпть!
-А теперь поговорим нормально!

0

44

а кроме разговора,тебе ничего не хочется! между прочим я не виновата! Я в целях самозашиты!

0

45

-Вы готовы нормально поговорить?
Кейт опустила голову и закрыла глаза.
-Я запрещаю вам бороться здесь, отомстите друг другу на арене, и кстаре зачто?

0

46

-Я за тебя мщу. он начал тебя обижать, и мне было не лень с ним в ответку поиграть!-ответила Элианора не замедляясь!

0

47

Джин лишь усмехнулся

0

48

Кейт засмеялась...
-Да не надо мстить!
Кейт убрала клетки и сказала.
-Не забивай себе голову всякой ерундой! А ты Джин, если хочешь поговорить, мог бы сделать это спокойно!

0

49

Спокойным его не назовешь-сазала с этаким сорказмом Алиса.

0

50

"Мастер, может уйдем?" - поинтересовался Фануил. "Не время, я еще не выяснил что то хотел". "Это еще цветочки крошка" - сказал Джин повернувшить к шаманке

Отредактировано JiN-RoN (2007-10-19 17:52:15)

0

51

-Хватит называть её крошкой...
Кейт положила руку на плечо Джину.
-Это не красиво.

0

52

-Ну так что? О чем "поговорим"?-сказала без интересса в глазах и словах Элианора

0

53

Джин посмотрел девушке в глаза, и сказал " Я задал вопросы и хочу получить ответы"

0

54

-Я слушаю...
Кейт опустила руку и села на один из 5ти пней.
-Говори!

0

55

"Тогда при бое с медведицей: Почему ты не защищалась, не атаковала? И что с тобой случилось?"

0

56

-Эээ...
Кейт растерялась, ей не хотелось говорить о своих слабостях.
-Просто устала.
Кейт лукаво улыбнулась.
-Дальше!

0

57

нет, отвечай. Конечно извини  за давление но все же....-не ожиданно для самой себя Элианор замолчала.В голове у нее появилась весьма любопытная мысль.

0

58

Джин был в шоке. Он спас её, накормил, а она всего лишь устала??? Джин был подвален.

0

59

-Ну ладно! Я точно не знаю, но тогда я что-то увидела, будто смерть... И этот синяк ещё.
Кейт показала руку с необычным синяком.
-Он будто татуировка! Правда? У меня такое часто, некоторые говорят что это болезнь...
Она затосковала, и синяк засветился зелёным светом и увеличелся.

0

60

"Мне нада подумать" -сказал приглушенно Джин. "Фануил колдуй исчезновение" . Джин и дракон исчезли, и только были слышны шаги.
(Джин ушел в секретную пещеру)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shaman King » Форесттаун. » Старинное кладбище.