Shaman King

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://shamansworld.ipborda.ru!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Регистрационная. » Регистрационная анкета


Регистрационная анкета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя (на англ и русск: пример, Kate(Катя)):
Кто ты?(человек, шаман, чей-то дух):
Чего любишь:
Твои занятия:
Имя духа хранителя (может быть только не больше 2-ух):
Его оружие и амулеты:
Его силы и атаки (не больше 5):
Его изображение или описание (не меньше 3 строк):
Он прибое перевоплощается в кого-то?:
Если да то в кого?(картинка или описание  не меньше 3 строк):
История твоего духа(-ов):
Твоя история:
История смерти духов:
История вашей встречи с духом:
Ася:
Мыло:
Ты положительный или отрецательный герой?:

0

2

Имя (на англ и русск: пример, Kate(Катя)):
Кто ты?(человек, шаман, чей-то дух):
Чего любишь:
Твои занятия:
Твоя история:

0

3

Имя (на англ и русск: пример, Kate(Катя)):
Кто ты?(человек, шаман, чей-то дух):
Чего любишь:
Твои занятия:
твои оружие и амулеты:
твои силы и атаки (не больше 5):
твоё изображение или описание (не меньше 3 строк):
ты при бое перевоплощается в кого-то?:
Если да то в кого?(картинка или описание  не меньше 3 строк):
Твоя история:
История смерти твоей:
История вашей встречи с хозяином:

0

4

Если ты будешь существом, создай анкету по типо этой!!!!!

0

5

Имя (на англ и русск):Kate(Катя )
Кто ты?(человек, шаман, чей-то дух):
Чего любишь:филосовтвовать, любить, свою гитару...
Твои занятия:Шаманство и музыка...
Имя духа хранителя (может быть только не больше 2-ух):Я состаю в совете шаманов и у меня 3 духа... Элиза, Люцифер и Амели...
Его оружие и амулеты:Элиза:кинжал,лук;серьга с пером, оберег с пером и ожерелье хранителя духов... Люцифер:кинжал из сердца дракона,лук с огненными стрелами + магия, энергия мысли; амулет из кожи дракона и магическое кольцо из чешуи... Амели: лезвие на верёвке, кукла вуду "Лола", магический оберег черепаха, золотая повязка на голову + артефакт всевидещее око (с помощю его можно следить за боями на дальних расстояниях (может быть только у совета))
Его силы и атаки (не больше 5):Элиза: лучи, оружие, защита, общая отака и удар в сердце... Люцифер: огненные лучи (либо диски), вызовы драконов, перевоплощение в дракона, клинки и землетрясение... Амели:туман, возрождение умерших (силы некроманта), силы лезвия и куклы "Лолы"...
Его изображение или описание (не меньше 3 строк):
Элиза: http://i029.radikal.ru/0710/a2/8994505cdf9bt.jpg
Люцифер:http://i026.radikal.ru/0710/12/37527f4bb007t.jpg
Амели:http://i018.radikal.ru/0710/7b/949eed7f57a8t.jpg
Они при бое перевоплощается в кого-то?: Да, но не все!
Если да то в кого?(картинка или описание  не меньше 3 строк):Только Люцифер: http://i033.radikal.ru/0710/e0/77475161988ct.jpg
История твоего духа(-ов): Элиза и Люцифер: Они названные брат и сестра, они когда-то боролись за короля и защищали его, были его правой рукой... Амели:У неё дед был некромантом, она уважала эту магию и даже сшила магическую куклу "Лолу", она наводила страх на людей и их детей, Амели была одинока почти всю свою жизнь!
Твоя история:Я родилась в семья мастера по дереву! Мы были не богаты, отец сделал мне гитару и научил играть... Когда мне сообщили, что я шаман все были счастливы, но внезапная болезнь унесла счастье и жизни моих родителей, я искала своего духа и когда забрела в парк нашла сразу двоих...  Я долго боролась за жизнь и уважение и в итоге попала в совет шаманов!...
История смерти духов: Элиза и Люцифер: Королю прегрозили смертью, если он не казнит своих лучших войнов! Он этого очень не хотел и боялся, что же будет?! Элиза утешила его, сказав что после смерти они будут защищать его во что бы то ни было... Войны были захоронины как короли! Король часто говорил что они были ему как дети... Но предатнли не ждали и в тот же вечер убили короля! Амели: Дети решили подшутить над девочкой завели её в тёмный лес и столкнув её в глубокою канаву оставили её там умирать с её любимой куклой...
История вашей встречи с духом: Элиза и Люцифер: Мы встретились в парке.. А с Амели в том же тёмном лесу...
Ася:294021200
Мыло:liss-lissik@mail.ru
Положительный!

0

6

Имя: Чумка, Chumka.
Кто ты?(человек, шаман, чей-то дух): шаман.
Чего любишь: пушистый белый снег, зиму, иней, Московские улицы, ветер, шум моря, корабли, распахнутые настежь окна, коров, кофе, яблоки-антоновку, ромашки, поля, лесные речки, горы, ледяную горную воду, гномов.
Твои занятия: рисование, безделье, литеаратура.
Имя духа хранителя (может быть только не больше 2-ух): Ольга.
Его оружие и амулеты: Ольга носит на шее славянскую свастику, на указательном пальце левой руки - кольцо с изображением медведя.
Его силы и атаки (не больше 5): паралич, атака холодом, страх, деморализация, ледяная стрела.
Его изображение или описание (не меньше 3 строк):  низенькая девушка 16-ти лет с длинными тёмно-русыми волосами и ярко-голубыми глазами. Одета в коричневую клетчатую рубашку, чёрные брюки чуть ниже колен и высокие кожаные сапоги. Черты лица тонкие, Ольга чсасто кажется хмурой.
Он прибое перевоплощается в кого-то?: да.
Если да то в кого?(картинка или описание  не меньше 3 строк): в белого медведя. Рост в холке - три метра, толстая шкура, острые, как лезвия, длинные когти. Яростные горящие синем пламенем глаза. Также может обретать форму белой полярной совы.
История твоего духа(-ов): Ольга была валькирией-воительницей, дочкой одного из прославленных воинов-викингов. Умерла, скушав ладышевую ягоду, её мечта попасть в Вальхаллу не сбылась и она была обречена странствовать по свету бесплотным духом.
Твоя история: я - маленькая задумчивая девочка по имени Чумка. Я чем-то напоминаю дворовую псинку - часто хмурая и забитая, скалю понапрасну острые зубки, лаюсь с кем попало. Но меня можно приручить. Я странствую по свету босиком, в поисках ответов на мучающие меня вопросы.
История смерти духов: см. Историю духа.
История вашей встречи с духом: мы встретились в небольшой роще на окраине Москвы, куда мы обе забрели по чистой случайности.

Отлично! Принята!

+1

7

Имя (на англ и русск: пример, ):Элианора(Elianora)
Кто ты?(человек, шаман, чей-то дух):шаман
Чего любишь:своих духов...
Твои занятия:пение...
Имя духа хранителя (может быть только не больше 2-ух):Алиса, Лоренция
Его оружие и амулеты:Алиса:меч, бусы заключители.Лоренция: щит, доспехи.
Его силы и атаки (не больше 5):Алиса:воздух, воздушный удар, воздушный поцелуй,ураган, воздух-инферно.Лоренция:растения, земленые существа, землетрясение.
Его изображение или описание (не меньше 3 строк):
Алиса:http://i002.radikal.ru/0710/40/4788488d762ct.jpg
Лоренция:http://i020.radikal.ru/0710/1e/ee26d4704818t.jpg
Он прибое перевоплощается в кого-то?:во все...
Если да то в кого?(картинка или описание  не меньше 3 строк):в любое животное или существо.
История твоего духа(-ов):Алиса:Жила в любящей семье, в городе Кияно-Морро.Лоренция:тож самое(они сестры)
Твоя история:Я родилась на расвете. С первыми лучами солнца все уже знали я буду ярким, солнечным человеком.Когда я родилась, родилось заново солнце!!!!)))
Я:http://i011.radikal.ru/0711/1b/557eb1ed0232t.jpg
История смерти духов:Алиса: столкнулись машинами с богачкой ее района.После ее родителей вышвурнуло из машины и они умерли.Алиса краем платья зацепилась за железяшку, и сорвала.Она упала в реку.Ее тело нашли через 4 дня.Лоренция:после смерти Алисы не выдержала и решила скинутся с того моста где умирла Алиса, но не смогла.После закопалась заживо.
История вашей встречи с духом:я пришла на кладбище , навестить свою пра бабушки, смотрю сидит на надгробии наикрасивейшая бабочка, она вспархнула и превратилась в девушку.Она мне рассказала свою историю и мы отправились искать ее сестру Лоренцию.
Ася:359-088-112

Великолепно! Принята!

Отредактировано Элианора (2007-11-05 23:13:57)

+1

8

Имя (JiN-RoN (Джин-Рон)):
Кто ты?( шаман):
Чего любишь: Неизведанное
Твои занятия: Раскрывать легенды
Имя духа хранителя (Фануил)
Его оружие и амулеты: Магия, Когти, Ум.
Его силы и атаки (не больше 5):Магия: Сон, Дыхание Дракона,  Отражение, Исчезновение  \ Боевые навыки: Стремительная атака
Его изображение или описание (не меньше 3 строк): Маленький дракончик цвета ржавчины. Правое крыло немного порванно. Размером с кошку. Всеяден. Умен. Зануден. Бесприкословнно и безропотно слушается своего хранителя.
Он прибое перевоплощается в кого-то?: да
Если да то в кого?(картинка или описание  не меньше 3 строк): Человека в черном плаще с крыльями дракона и хвостом. Ростом под 3 метра, Быстрый, сильный, бестрашнный. При 100% Единении полное превращение в дракона.
История твоего духа(-ов):Фануил, дракон служивший семье Джин-Рона не одну сотню лет. В далеком прошлом (когда Зик еще постигал 5ти конечную звезду) семья Д-Р поймала последнего дракона и приручила его. После его смерти он стал духом зранителем семьи.
Твоя история: С детства я рос непростым ребенком. Рано стал взрослым. В нашей семье так принято, чтобы стать взрослым нада убить человека... Я это сделал в 14 лет. Потом пошел поперек воли отца. И был посажен в катакомбы. Сбежав из катаком я убил отца и брата и убежал.
История смерти духов: Умер банально=) От старости=)
История вашей встречи с духом: Когда я был заточен в катакомбы, я еще не знал про семейного хранителя. Но каким то неизвестным способом, возможно подсознанием, я призвал Фануила и сбежал
Ася:
Мыло: maloyxx@bk.ru
Ты положительный или отрецательный герой?: Скорее отрицательный, хотя все может быть Надеюсь положительный! :)

У тебя очень хорошая анкета, мне нравится! Принят!

+1

9

Имя (на англ и русск:Клауд(Klaud)
Кто ты?(человек, шаман, чей-то дух):Шаман :)))))
Чего любишь:ЕСТЬ)))
Твои занятия:слушаю музыку... часто)))))
Имя духа хранителя (может быть только не больше 2-ух):Орёл Гари
Его оружие и амулеты:Наушники, и когти убийцы.
Его силы и атаки (не больше 5):кислотная слюна, воздушная стена и ещё чего-то
Его изображение или описание (не меньше 3 строк):http://i031.radikal.ru/0710/6e/391f39cf78fbt.jpg
Он прибое перевоплощается в кого-то?:нет
Если да то в кого?(картинка или описание  не меньше 3 строк):нет
История твоего духа(-ов):Простой орёл!Когда-то я шёл по полю и смотрю лежит, подбитый... ну я подобрал, но к сожалению он не выжил, и с тех пор он мой дух.
Твоя история:простой мальчуган решивший испытать судьбу.
История смерти духов:см. историю.
История вашей встречи с духом:см историю.
Ася:294021200
Мыло:см. профиль
Ты положительный или отрецательный герой?:

Неплохо, принят.

Отредактировано Питер (2007-10-20 15:25:50)

0

10

Реинкарнация третья
Цвет волос: шатен (темно-русый)
Дата рождения: 12 мая 1985 года
Место рождения: Изумо, Япония
Группа крови: А
Любимое блюдо:  рис с карри
Хобби: писать музыку
Уровень фуриоку: 1250000+ (постоянно увеличивает)
Последняя на данный момент реинкарнация снова родился в семье Асакура, в городке Изумо. На этот раз дух Хао очень тщательно просчитал, в чьем теле возродиться - возвращение в семью дало ему дополнительные силы, и еще более хитрым шагом было то что он родился вместе с близнецом. Вероятно, Хао решил что его близнец родится почти таким же сильным как он, и тогда, спустя несколько лет, когда близнец наберет много фуриоку, Хао мог бы убить его и поглотить его дух, умножив свои силы многократно, либо просто призвать его на свою сторону и править вместе с ним. Но его планы были сорваны. У матери близнецов, Кейко Асакуры, было видение что она родит Хао. Так как было известно что будут близнецы, семья решила убить обоих младенцев чтобы отложить появление Величайшего еще на 500 лет - Хао мог быть беззащитным только в первые несколько минут жизни, а его безобидный близнец должен был умереть только потому что в таком возрасте еще невозможно отличить, кто из них Хао. Семья очень тяжело переживала что вместе с Хао погибнет невинный ребенок, и это видимо стало роковой ошибкой - были упущены драгоценные секунды и явился малыш Дух Огня, отразивший все атаки. Дух Огня забрал новорожденного Хао, и исчез. Через несколько минут родился близнец Хао, которому очень и очень повезло родиться вторым. Мальчика назвали Йо.
С момента рождения Йо план Хао начал потихоньку рушиться - его добродушный близнец не желал обучаться шаманству и остался с довольно низким уровнем фуриоку. Но несмотря на все, Хао твердо решил обьединиться с братом. По старой привычке Хао начал собирать вокруг себя единомышленников - кого-то он спас от смерти или нищенства, в ком-то узнал свою первую жизнь... Потихоньку команда Хао росла и росла. Все приспешники боготворили и обожали Хао, он был добр с ними, но не считал ни одного из них другом - все были для него не более чем пешками - погибнет одна - использует другую. Наиболее приближенной к Хао была Опачо, которую Хао воспитал сам, подобрав в нищей деревне умирающим от голода младенцем.
Когда начался Турнир Шаманов, к Хао не направили Патча для испытания на пригодность - Патчи не собирались приглашать его участвовать. Но Хао дал понять что приглашение ему не нужно, и каким-то образом раздобыл мобильный оракул. Патчи поняли что Хао лучше не перечить, пока он не устроил бунт и не уничтожил от гнева пару-тройку поселений, и мобильный оракул Хао был подключен к участию в Турнире. Думаю, и говорить не стоит что первый этап Хао прошел без усилий. Для участия во втором этапе Хао взял Опачо и Люциуса, которые просто сидели с ним и наблюдали как Дух Огня уничтожает несчастных оппонентов. Против Хао были многие шаманы, даже создавались движения для борьбы с ним (например Х-Laws). Само собой все кто непосредственно сражался с Хао по своей инициативе, были убиты либо серьезно ранены.
По манге вместо того чтобы бросаться на Хао в битву, командой Йо и Гандарой была разработала стратегия - Хао становится королем шаманов, и пока он проходит обряд посвящения перед тем как слиться с королем духов, на него нападут (во время обряда посвящения шаман спит и у него нет духа-стражника). Хао отдали победу и он стал королем. Но в итоге все пошли не убивать Хао, а спасать его от его собственной ненависти - лишенный злобы и обиды, Хао стал бы очень хорошим властителем мира... и он стал им :)
Мыло: lita97@mail.ru (У сестры спёрла XD)
Чё любишь:Анну >< природу и огонь
Чем занмаешся: Наблюдаю за Йо и колечу жизнь кто нарывается

Дух: Дух огня, а характеристики сами знаете))

Отредактировано ZikAsakura (2007-11-13 18:03:47)

0

11

Вот блин сумашедший... >< Само сабой  принят!!!!!

0

12

Оригинальное (японское) имя:  Y? Asakura
Английское имя: Yoh Asakura
Русское имя (c Jetix): Йо Асакура
Дата рождения: 12 мая 1985 года
Место рождения: Япония, Изумо
Национальность: японец
Цвет волос: шатен (каштановый)
Цвет глаз: карие
Дух-стражник: Матамун, Амидамару, Дух Земли
Оружие: Харусаме
Артефакты: памятник, Реликвия (Алый клинок)
Боевые навыки: единение, бесплотный дух, чоу сенжи раккецу, фумон тонкоу, броневой бесплотный дух
Стандартный уровень фуриоку: 10500
Эволюция фуриоку: 231 (при рождении)->800(тренировки)->10500(чоу сенжи раккецу)->108000(тренировки в аду)
Любимое животное: золотые рыбки
Любимое блюдо: рис с карри

Йо родился в городке Изумо, в храме семьи Асакура, и еще с самого рождения ему очень повезло - он родился вторым из близнецов, и собственно только поэтому остался в живых... Дело в том что брат-близнец Йо - Хао, которого родители Йо решили убить едва он появится на свет, вместе со вторым, на всякий случай. Хао родился первым и сумел спастись, и второй близнец остался жив, так как уже было понятно что он не Хао.
Долгое время Йо рос в Изумо, единственным его другом была Тамао (она жила вместе с семьей Асакура) - в школе его не принимали... Без друзей Йо рос тихим и спокойным, так как почти все свободное время проводил в обществе духов или в одиночестве на природе. Отца Йо почти не видел - Микихисе было немного не до него, и потому Йо не питал к нему особо теплых чувств. Родители многое решали за него, и в конце концов даже выбрали ему невесту без его ведома. Однажды Йо увидел за окном своего дома духа кота, с которым он очень подружился. Кота звали Матамун. Вскоре Матамун стал духом-стражником Йо.
Пришло время знакомиться с невестой и Йо вместе с Матамуном отправился в Осорезан (именно там жила Анна, его невеста). Анна понравилась Йо, и он принял ее со всеми ее странностями. А странности были немалые - когда Анна злилась или боялась, она случайно вызывала духов-монстров под названием Они. Однажды Йо пришлось сразиться с целым полчищем этих монстров, и в сражении Матамун развоплотился. Йо потерял своего первого стражника. Анна поняла что Йо готов на многое ради него и полюбила его всем сердцем, а Йо пообещал ей что когда станет королем шаманов, избавит ее от этих монстров, и она сможет быть счастлива. Йо вернулся в Изумо, а Анна осталась в Осорезане чтобы практиковать свои навыки медиума.
Через два года Йо переехал в Токио учиться в колледже, и встретил там первого друга - Манту, который очень напомнил ему Матамуна... Вскоре Йо нашел и своего постоянного духа-хранителя - Амидамару, которому он помог встретиться со старым другом и избавиться от незавершенного дела. Йо, видимо из-за желания быть вместе с другими шаманами, пытался подружиться со всеми кто видел духов, даже с теми кто причинял ему вред и пытался его убить. Анна приехала в Токио когда до турнира шаманов оставалось не так уж много времени - чтобы начать тренировать Йо. Благодаря жестоким тренировкам Йо стал очень выносливым и изобретательным)) Вскоре после сигнала о начале турнира к Йо пришел его Патч-наставник - Силва, чтобы провести испытание на пригодность к участию в турнире. Йо прошел испытание и в ходе боя успел изучить новую технику - бесплотный дух. Йо вступил в турнир и прошел три отборочных поединка - с Хорохоро (победа), с Фаустом (поражение) и с Реном (ничья), после чего был принял на участие окончательно. Бой Йо vs Рен был последним из всех - к тому времени уже все шаманы закончили свои поединки. Все друзья-шаманы Йо успешно прошли испытания и вступили в турнир, так же как и он. К началу официального турнира у одинокого ранее Йо появилась целая куча друзей - Манта, Рио, Хоро, Рен, Пилика, Джун...
Первый официальный этап турнира принес Йо много переживаний - и хороших и плохих... До своего первого поединка Йо успел изучить контроль над чоу сенжи раккецу - особой техникой Хао. Первый поединок Йо прошел успешно, но почти сразу же после него был убит один из лучших его друзей - Рен, и по договору с X-Laws Йо выбыл из турнира чтобы спасти другу жизнь. Но Анна была не согласна с таким раскладом дел и заставила Йо выбивать согласие на возвращение в турнир. Йо сразился с Марко, но его бой прервал Люциус, а затем в бой вмешался и Лайсерг, и Йо просто вытеснили) В результате Йо помог X-Laws спасти свои жизни, за что был удостоен согласия продолжать турнир)
Вскоре по решению Гандары Йо был выбран одним из пяти великих воинов и был отправлен в ад тренироваться и изучать новые техники. Йо вернулся из ада со знанием высшего контроля над духом, который он назвал Бьякку (Белый Лебедь). На следующий день после приобретения этих сил начался самый тяжелый поединок для Йо - сражение с командой Рен.. друзья сражались как заклятые враги, но их бой прервал Лайсерг - он не хотел чтобы кто-то из его друзей погиб. По расположению турнирной таблицы и команда Рен и команда Фунбари Онсен были допущены участвовать дальше - во втором этапе.
Йо и его друзья отправились на второй этап, который проходил на континенте Мю (он же Антантида), где все признали что королем Шаманов станет Хао. Дело в том что уже давно была разработала стратегия - признать Хао королем и убить его пока он будет безоружен во время обряда посвящения. Но Йо, как и все остальные, прошли все трудности по пути к Хао не для того чтобы его убивать.. Йо знал свое исключительное умение видеть добро даже сквозь километровую толщу зла, и он шел очищать доброе истинное я Хао от ненависти, душившей его сердце..
Мыло: военная тайна

0

13

Пока у тебя мало фурьёку... ПРИНЯТ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shaman King » Регистрационная. » Регистрационная анкета